~Harry Potter - War of three parties ~

Объявление

Добро Пожаловать на ролевой форум по мотивам одноименной книги Гарри Поттер! Гости не проходим мимо, регистрируемся!
Дата и погода:
25 августа. Светит яркое солнце. Льет проливной дождь...Странная погода, не правда ли?
Действия в игре:
Юнные волшебники развлекаются на летних каникулах, но они к сожалению, подходят к концу. Лорд Волан-Де-Морт собирается силами. Собирает своих слуг и готовиться к второй битве между Добром и Злом спустя десяток лет. Орден Феникса тоже не дремлет и посвящает в свои ряды новых людей. А ты на какой стороне? Почему же начинается эта война? Почему опять должны страдать люди? Ради Мальчишки? Нет... Это давно в прошлом. Но не будем раскрывать всех карт.
Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Квест в разработке, но скоро начнутся первые действия.
Администрация:
K. M. (235-65-13-70) - ответственная за игру, Hermiona Grandger - ответственная за дизайн и порядок. Полезные ссылки:
Список персонажей
Образец анкеты



| | | | |

| 0 | 0 | 0 | 0 |

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234». Реклама взаимна, проверяю ЛИЧНО. Вся информация о магическом мире взята из Википедии. За все ошибки обращаться в суд.


Действия на войне:
Орден Феникса ищет помощь и поддержку со стороны. Они вербуют в свои ряды даже не самых надежных людей, это риск, да, но другова выхода нет. Сил мало. Дамблдор заявляет что уходит с поста главного ОФ. Пожирателей Смерти гораздо больше, они мощнее и хитрее. НО Их главная цель, не мальчишка (!). Тёмный Лорд слаб, но властен. Он скажет сдеть то, на что не шел раньше, что было даже ему рискованно использовать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Harry Potter - War of three parties ~ » Флудилка » Наш маленький дурдом)))


Наш маленький дурдом)))

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

:'(

0

32

"Зашла во флуд"
- Дурдом дурдом)))
"Пошлла биться АБ стенку"

0

33

Hermiona Granger написал(а):

"Зашла во флуд"

Тип, в ковычках...уперла что ли?

Hermiona Granger написал(а):

- Дурдом дурдом)))

А кто говорит, что нет...

Hermiona Granger написал(а):

"Пошлла биться АБ стенку"

Точно свалила)))

А я в шкаф хочууу...

0

34

К.М. написал(а):

А я в шкаф хочууу...

Хаааааа а моё место на диванчике рядом с баром не занимать))))

0

35

ммм..,Ну хоть нальешь?

0

36

К.М. написал(а):

ммм..,Ну хоть нальешь?

Ну налью... "подозрительно глянула"
А тебе для чего?
"достала из кармана палочку и направила в сторону бара"

0

37

Hermiona Granger написал(а):

Ну налью... "подозрительно глянула"А тебе для чего?

*не задумываясь* Сливочного пива

0

38

К.М. написал(а):

*не задумываясь* Сливочного пива

Сливочного так сливочного)))

0

39

К.М.
Так, я исчезаю, надеюсь не на долго(((

0

40

К.М.
а сценарий тут есть? Если есть - дайте ссылочку...

0

41

Мы ещё думаем. Тема Важно - самое первое.

0

42

может, что-то в стиле:
Я начну с 1 сентября.
"Ученики садяться на поезд. Все, как обычно...нууу...почти все. На поезд проникает ПеС. Он, под видом нового профессора хочет попасть в Хогвартс..."
Что-то в этом роде...

0

43

Gabriel De`Lakur написал(а):

может, что-то в стиле:Я начну с 1 сентября."Ученики садяться на поезд. Все, как обычно...нууу...почти все. На поезд проникает ПеС. Он, под видом нового профессора хочет попасть в Хогвартс..."Что-то в этом роде...

Мне нравиться)) Если будет время изложи в темке сценарий

0

44

Все началось первого сентября. Моросил холодный проливной дождь, погода просто шептала "Опасность, берегись", но этого никто не замечал.
На вокзале было шумно, многолюдно. Голуби кучковались в стайки подбирая крошки которые бросала местная детвора в ожидании поезда. И вот, время подходило к одиннадцати.
Паника кружилась по всюду. Люди боялись опоздать на поезд, боялись забыться, потерятся. Но только не они. Двое шли спокойно, тихо, размеренно. Будто зная, что они не опоздают.
Родители провожали своих детей, плакали, радовались и гордились, но не они. Они были мудры, угрюмы и даже не улыбаясь слишком обоятельны.
Девушка стояла на вокзале оперевшись на кирпичную стенку. Ее никто не замечал, хотя она была одета в угольно-черную мантию и читала газету....Возможно, она кого то ждала, а возможно, просто наслаждалась видом этого красного блестящего паровоза....

0

45

Меня прет, я за сутки три авика меняю...

0

46

Я думаю Дамблдор по любому бы узнал ПСа, тем более что они не скрывается.

0

47

ну, на "нет" и суда нет. Скажу только одно:
- В наш'ем доме всегда 'ады помочь О'дену Феньикса! *французский акцент*

0

48

К.М. написал(а):

Все началось первого сентября. Моросил холодный проливной дождь, погода просто шептала "Опасность, берегись", но этого никто не замечал. На вокзале было шумно, многолюдно. Голуби кучковались в стайки подбирая крошки которые бросала местная детвора в ожидании поезда. И вот, время подходило к одиннадцати.  Паника кружилась по всюду. Люди боялись опоздать на поезд, боялись забыться, потерятся. Но только не они. Двое шли спокойно, тихо, размеренно. Будто зная, что они не опоздают.  Родители провожали своих детей, плакали, радовались и гордились, но не они. Они были мудры, угрюмы и даже не улыбаясь слишком обоятельны. Девушка стояла на вокзале оперевшись на кирпичную стенку. Ее никто не замечал, хотя она была одета в угольно-черную мантию и читала газету....Возможно, она кого то ждала, а возможно, просто наслаждалась видом этого красного блестящего паровоза....

Кому как???

0

49

классно!

0

50

Я правда не знаю что дальше делать) Может уже играть начать...

0

51

рано. Еще никого нет. Да и форум до конца не готов. где, к примеру, башня учеников?

0

52

Не стала я этого делать. Ладно, как скажите.

0

53

Флуд!!! АбАжАю!!!!!!!!!!!!!!

0

54

Ну дык давай))) Чур шкаф мой!

0

55

К.М.
Мой подоконник!Не отдам!* Обнимает подоконник*

0

56

*все Нимфадоры такие что ли*

0

57

*хихикнула и уселась на стул*
К.М.
А Вы не могли бы добавить меня в квест? *жалобные глазки*

0

58

К.М.
Нет, не все...все на люстарах повешанны!* улыбнулась* А я на подоконники!* улеглась на подоконник*

0

59

Nymphadora Tonks написал(а):

Мой подоконник!Не отдам!* Обнимает подоконник*

поздно)))) Я первая забила на вечное пользование его хахахахаха

0

60

Gabriel De`Lakur написал(а):

Да и форум до конца не готов. где, к примеру, башня учеников?

Ну так люди добрые добовляйте темки сами. и начинайте отписываться)))

0


Вы здесь » ~Harry Potter - War of three parties ~ » Флудилка » Наш маленький дурдом)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно